%3Ea%2F%3C%3E%2F%22%22%3Dtla%20%2291%22%3Dthgieh%20%2252%22%3Dhtdiw%20%22gnp4000ps2000ps%2Fniks%2Fsegami%2Fatr%2Fsppa%2Fia1p--nx4000psiib6da08--nx4000pswww%2F%2F3000psptth%22%3Dcrs%20gmi%3C%3E%225000ps4000psatrfv1000psatrfv3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C    English
 
 
13.12.2011

Результаты лично-командных соревнований по настольному теннису среди студентов филиала

Результаты лично-командных соревнований по настольному теннису среди студентов филиала
Результаты лично-командных соревнований по настольному теннису среди студентов филиалаРезультаты лично-командных соревнований по настольному теннису среди студентов филиалаРезультаты лично-командных соревнований по настольному теннису среди студентов филиалаРезультаты лично-командных соревнований по настольному теннису среди студентов филиала

В соответствии с планом спортивно-массовых мероприятий в период с 28 ноября по 1 декабря 2011 года прошли лично-командные соревнования по настольному теннису в зачет XVII спартакиады студентов Владивостокского филиала Российской таможенной академии.

Решением старшего судьи соревнований, судьи Республиканской категории Е.Л. Кузьмина к соревнованиям были допущены студенты всех форм обучения. Заявочный состав команды – до 8 участников от каждого факультета (5 юношей и 3 девушки).

Личное первенство определялось среди «ракеток» раздельно для юношей и девушек, командное первенство – по наибольшему количеству побед всех участников соревнований, при равенстве – по наибольшему количеству побед среди юношей.

Таблицы игр личного первенства

Среди юношей

Номера ракеток

Факультет

Фамилия И.О.

Результаты

Сумма очков

Место

1

2

3

1

ФТД

Колесник Артур – 112 гр.

*

0

0

0

3

ЭФ

Молочай Виктор – 212 гр.

2

*

0

2

2

ЮФ

Пешков Константин – 311 гр.

2

2

*

4

1

2

ФТД

Шеховцов Илья – 112 гр.

*

0

0

0

3

ЭФ

Зарубин Владимир – 231 гр.

2

*

0

2

2

ЮФ

Романов Алексей – 321 гр.

2

2

*

4

1

3

ФТД

Филиппов Алексей – 113 гр.

*

0

2

2

2

ЭФ

Глотов Константин – 241 гр.

2

*

2

4

1

ЮФ

Шарави Ай-Хан – 331 гр.

0

0

*

0

3

4

ФТД

Вовченко Павел – 112 гр.

*

2

2

4

1

ЭФ

Махарадзе Нодари – 231 гр.

0

*

0

0

3

ЮФ

Жалсанов Намсарай – 340 гр.

0

2

*

2

2

5

ФТД

Махно Евгений – 111 гр.

*

2

2

4

1

ЭФ

Мозговой Иван – 251 гр.

1

*

1

2

2

ЮФ

Донгак Кузел – 312 гр.

0

2

*

2

3

Среди девушек

Номера ракеток

Факультет

Фамилия И.О.

Результаты

Сумма очков

Место

1

2

3

1

ФТД

Седова Елена – 131 гр.

*

0

0

0

3

ЭФ

Горская Алена – 212 гр.

2

*

2

4

1

ЮФ

Гавриш Александра – 331 гр.

2

0

*

2

2

2

ФТД

Дрейко Анна – 111 гр.

*

2

0

2

2

ЭФ

Милякова Ксения – 212 гр.

0

*

0

0

3

ЮФ

Заморева Татьяна –  341 гр.

2

2

*

4

1

3

ФТД

Касьянова Татьяна – 111 гр.

*

0

0

0

3

ЭФ

Старцева Юлия – 221 гр.

2

*

2

4

1

ЮФ

Легонькая Любовь – 330 гр.

2

1

*

3

2

 

Таблица командного первенства

Факультет

Количество побед (выигранных партий)

Командное место

Таможенного дела

12

3

Экономический

18

2

Юридический

21

1

 

На совместном совещании судейской бригады, представителей команд и спортивных организаторов факультетов открытым голосованием судейской бригады было принято решение  в личном зачете дополнительно наградить игроков в номинациях:

  • «За лучшую технику» – Пешкова Константина (311гр.) и  Горскую Алену (212 гр.);
  • «За волю к победе» – Мозгового Ивана (251 гр.), Дрейко Анну (111 гр.).