%3Ea%2F%3C%3E%2F%22%22%3Dtla%20%2291%22%3Dthgieh%20%2252%22%3Dhtdiw%20%22gnp4000ps2000ps%2Fniks%2Fsegami%2Fatr%2Fsppa%2Fia1p--nx4000psiib6da08--nx4000pswww%2F%2F3000psptth%22%3Dcrs%20gmi%3C%3E%225000ps4000psatrfv1000psatrfv3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C    English
 
 
25.12.2012

Состоялись соревнования по шахматам и волейболу

Состоялись соревнования по шахматам и волейболу

6–21 декабря 2012 года, в соответствии с планом спортивно-массовых мероприятий, в филиале были проведены соревнования по волейболу и шахматам в зачет XVIII Спартакиады студентов Владивостокского филиала Российской таможенной академии. В соревнованиях приняли участие 72 студента всех форм обучения.

Итоги соревнованийстудентов по волейболу:

среди девушек:

  • 3 место – сборная команда юридического факультета;
  • 2 место – сборная команда экономического факультета;
  • 1 место – сборная команда факультета таможенного дела в составе: Фёдорова Екатерина, Кобзева Екатерина  (131 гр.), Нагаева Регина, Фещенко Ольга, НемцоваОльга (123 гр.),  Ильина Татьяна  (142 гр.), Залюбовская Мария (142 гр.);

среди юношей:

  • 3 место – сборная команда экономического факультета;
  • 2 место – сборная команда юридического факультета;
  • 1 место – сборная команда факультета таможенного дела в составе: Зыгбеев Зоригто (152 гр.), Махалин Анатолий  (151 гр.), Тимощенко Андрей (141 гр.),  Щербаков Дмитрий (132 гр.), Бабкин Алексей, Савченко Михаил, Криницкий Алексей  (122 гр.), Белов Кирилл, Горблянский Дмитрий   (131 гр.), Кияшко Максим, Сафонов Вадим  (112 гр.), Агеенко Михаил(113 гр.).

Вне зачета в соревнованиях успешно выступила команда работников и преподавателей филиала в составе: В.П. Смирнов, А.С. Капотин, В.И. Таскаев, В.А. Моргунов, Ю.Д. Исмагилова, М.Л. Мигдальский.

 

Победители соревнований студентов по шахматам

 В личном зачете:

среди юношей:

  • 3 место – Гунько Вадим(240 гр.),
  • 2 место – Солонцов Антон(241 гр.);
  • 1 место – Мылов Илья(222 гр.)

среди девушек:

  • 3 место – Дятко Анастасия(241 гр.);
  • 2 место – Царева Валерия(241 гр.);
  • 1 место – Саркисян Карина(122 гр.).

 

В командном зачете места распределились следующим образом:

среди юношей:

  • 3 место – сборная команда юридического факультета;
  • 2 место – сборная команда факультета таможенного дела;
  • 1 место – сборная команда экономического факультета в составе:(Солонцов Антон – 241 гр.;Гунько Вадим – 240 гр.;Мылов Илья – 222 гр.)

среди девушек:

  • 3 место – сборная команда юридического факультета;
  • 2 место – сборная команда экономического факультета;
  • 1 место – сборная команда факультета таможенного дела в составе:(Саркисян Карина – 122 гр.;Гончаренко Анна – 132 гр.;Глазко Дарья – 121 гр.)