%3Ea%2F%3C%3E%2F%22%22%3Dtla%20%2291%22%3Dthgieh%20%2252%22%3Dhtdiw%20%22gnp4000ps2000ps%2Fniks%2Fsegami%2Fatr%2Fsppa%2Fia1p--nx4000psiib6da08--nx4000pswww%2F%2F3000psptth%22%3Dcrs%20gmi%3C%3E%225000ps4000psatrfv1000psatrfv3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C    English
 
 
17.12.2013

В филиале прошел творческий конкурс «Новые имена»

В филиале прошел творческий конкурс «Новые имена»
В филиале прошел творческий конкурс «Новые имена»В филиале прошел творческий конкурс «Новые имена»В филиале прошел творческий конкурс «Новые имена»В филиале прошел творческий конкурс «Новые имена»В филиале прошел творческий конкурс «Новые имена»

В декабре 2013 г. в филиале состоялся творческий студенческий конкурс «Новые имена», организатором которого выступил Молодёжный культурный центр при поддержке руководства филиала.

В конкурсе приняли участие около 50 студентов филиала, продемонстрировавших свои таланты в различных отраслях самодеятельного художественного творчества.

Отрадно отметить, что по итогам конкурса в потенциале  молодёжного культурного центра появились новые имена. В числе «звёздочек» конкурса, впервые появившихся на нашей сцене: первокурсники Дарья Корчевная (118 гр.), Екатерина Чередниченко (Мб 02/1301 гр.), Евгений Дега (Тс02/1301 гр.), Юлия Винник (Тс05/1302 гр.), Юлия Никитченко (Эб 01/1301 гр.), Анастасия Драгунова (Эб 01/1301 гр.), второкурсники Дарья Файбусович (121 гр.)и Татьяна Петухова (221 гр.) и другие.

По итогам конкурса абсолютными победителями (гран-при) признаны:

  • Денисова Алёна (121 гр.) в номинации «Эстрадный вокал» (соло); 
  • Солонцов Антон (251 гр.) и Доманюк Анна (241 гр.) – в номинации «Бальный танец».

Удостоены звания лауреатов конкурса:

  • I степени – Грисюк Игорь Андреевич (122 гр.) – в номинации «Инструментальное исполнение и вокал»;
  • II степени – Корчевная Дарья Сергеевна (118 гр.) – в номинации «Эстрадный вокал»;
  • III степени – Чередниченко Екатерина Леонидовна (Мб 02/1301 гр.) – в номинации «Эстрадный вокал».

Дипломантами I степени объявлены:

  • Цирельникова Антонина (322 гр.) – в номинации «Исполнение народной песни»;
  • Файбусович Дарья (121 гр.) и Грисюк Игорь (122 гр.) – в номинации «Вокальный дуэт»;
  • Винник Юлия (112 гр.) – в номинации «Исполнение песен патриотической тематики»;
  • Аверкиева Алина (231 гр.) – в номинации «Лучший сценический образ»;
  • Дега Евгений (Тс02/1301 гр.) и Файбусович Дарья (121 гр.) – в номинации «Лучшее авторское произведение и исполнение»;
  • Микулич Екатерина (222 гр.) – в номинации «Танцы народов мира»;
  • Танцевальный коллектив «Другие правила» (руководитель – Федосеева Кристина 138 гр.) – в номинации «Модерн»;
  • Танцевальный коллектив «Восток» (руководитель – Орлова Наталья Виленовна) – в номинации «Народный стилизованный танец»;
  • Салчак Субудай (Юб02/1301 гр.) –  в номинации «Национальный, самобытный фольклор»;
  • Вокальная группа «Фортуна» (руководитель – Мелешко Нина Владимировна) – в номинации «Вокальный ансамбль»;
  • Квашко Валентин (Тс05/1302 гр.) – в номинации «Исполнение бардовской песни».

Дипломантами II степени объявлены:

  • Алышова Диана (321 гр.) и Грисюк Игорь (122 гр.) – в номинации «Исполнение песен патриотической тематики»;
  • Синкевич Инесса (132 гр.) и Сухарева Дарья (142 гр.) – в номинации «Лучшее авторское произведение и исполнение»;
  • Петухова Татьяна (221 гр.) – в номинации «Эстрадный вокал»;
  • Скоробогатый Андрей (132 гр.) – в номинации «Исполнение бардовской песни»;
  • Цой Феликс (Эб 01/1301 гр.) и Крапивцев Константин (Мб 02/1301 гр.) – в номинации «Театрализованная миниатюра);
  • Никитченко Юлия (Эб 01/1301 гр.) и Драгунова Анастасия (Эб 01/1301 гр.) – в номинации «Лучший танцевальный дуэт»;
  • ВИА «Менталитет» (руководитель – Цой Феликс Игоревич, (Эб 01/1301 гр.) – в номинации «Вокально-инструментальный ансамбль».

За активное участие в творческом конкурсе студентов Владивостокского филиала Российской таможенной академии «Новые имена» награждены грамотами:

  • Литвяк Ольга (331 гр.);
  • Федосеева Кристина (138 гр.);
  • Каськова Анна (Мб 02/1301 гр.);
  • Сибилева Екатерина (Мб 02/1301 гр.);
  • Попкова Алёна (Мб 02/1301 гр.);
  • Луценко Алина (Мб 02/1301 гр.);
  • Бекетова Алина (Мб 02/1301 гр.);
  • Степанова Анна (Тс02/1301 гр.);
  • Серова Валерия (Тс02/1301 гр.);
  • Листровая Анастасия (132 гр.);
  • Иванова Маргарита (122 гр.);
  • Степанова Анна (133 гр.);
  • Аракелян Каринэ (348 гр.);
  • Каурова Анна (Мб 02/1301 гр.);
  • Лазурченко Александра (Мб 02/1301 гр.);
  • Канунникова Элеонора Эб 01/1301 гр.);
  • Волженцева Наталья (Юб02/1301 гр.).