%3Ea%2F%3C%3E%2F%22%22%3Dtla%20%2291%22%3Dthgieh%20%2252%22%3Dhtdiw%20%22gnp4000ps2000ps%2Fniks%2Fsegami%2Fatr%2Fsppa%2Fia1p--nx4000psiib6da08--nx4000pswww%2F%2F3000psptth%22%3Dcrs%20gmi%3C%3E%225000ps4000psatrfv1000psatrfv3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C    English
 
 
10.07.2014

Итоги конкурса на лучшую учебно-исследовательскую работу среди студентов

Итоги конкурса на лучшую учебно-исследовательскую работу среди студентов

Во Владивостокском филиале Российской таможенной академии подведены итоги конкурса на лучшую учебно-исследовательскую работу среди студентов.

По итогам защит курсовых и выпускных квалификационных работ, выполненных в 2013/2014 учебном году, в конкурсные комиссии факультетов были направлены лучшие учебно-исследовательские работы. Всего для участия в конкурсе было представлено 70 студенческих работ.

На основании решений конкурсных комиссий были определены победители конкурса в различных номинациях.

 

За лучшую выпускную квалификационную работу

первые места в различных номинациях были присуждены следующим студентам:

  • Елин А.Н., студент 251-й группы;
  • Леванова А.В., студент 151-й группы;
  • Малыченкова В.В., студент 351-й группы;
  • Симаненко Е.Ю., студент 351-й группы.

вторые места в различных номинациях были присуждены следующим студентам:

  • Гончар К.Г., студент 251-й группы;
  • Горелова А.С., студент 152-й группы;
  • Лочилов Д.В., студент 350-й группы;
  • Рыскулова В.Р., студент 351-й группы.

третьи места в различных номинациях были присуждены следующим студентам:

  • Гавриш А.В., студент 351-й группы;
  • Коркутите Виолета, студент 152-й группы;
  • Пипко А.С., студент 351-й группы;
  • Царева В.А., студент 251-й группы.

 

За лучшую курсовую работу

первые места в различных номинациях были присуждены следующим студентам:

  • Гук О.Б., студент 131-й группы;
  • Дереко Е.А., студент 331-й группы;
  • Ибрагимова Д.Т., студент Юб02/1301-й группы;
  • Иванова Д.О., студент 221-й группы;
  • Ковпинец М.В., студент 122-й группы;
  • Лисогоров В.И., студент 241-й группы;
  • Лобыч Т.Ю., студент 332-й группы;
  • Осипов К.Д., студент 222-й группы;
  • Полулях Д.Д., студент 341-й группы;
  • Саминский Н.В., студент 328-й группы;
  • Старчук Т.В., студент 232-й группы;
  • Фещенко О.С., студент 142-й группы.

вторые места в различных номинациях были присуждены следующим студентам:

  • Дереко Е.А., студент 331-й группы;
  • Лабунец К.Ю., студент 121-й группы;
  • Лискова К.Л., студент 332-й группы;
  • Малышенко И.А., студент 232-й группы;
  • Новикова Ю.Г., студент 222-й группы;
  • Попович А.Ю., студент 321-й группы;
  • Симонова Т.Н., студент Юб02/1301-й группы;
  • Синюкова К.Ю., студент 341-й группы;
  • Скуба Е.В., студент 221-й группы;
  • Таланцева К.В., студент 241-й группы;
  • Троицкий А.Е., студент 142-й группы;
  • Цибульцева А.В., студент 131-й группы.

третьи места в различных номинациях были присуждены следующим студентам:

  • Афонина А.А., студент 321-й группы;
  • Блинова О.Н., студент 221-й группы;
  • Виноградова Ю.А., студент 241-й группы;
  • Желтухина А.И., студент 142-й группы;
  • Заворина А.О., студент 341-й группы;
  • Ким В.В., студент 132-й группы;
  • Малофеев В.В., студент 332-й группы;
  • Микулич Е.А., студент 222-й группы;
  • Переведенцев Д.В., студент 232-й группы;
  • Полторацкая И.А., студент 128-й группы;
  • Попов М.С., студент 332-й группы;
  • Семернина А.Е., студент 232-й группы;
  • Соколова В.С., студент Юб02/1301-й группы.