%3Ea%2F%3C%3E%2F%22%22%3Dtla%20%2291%22%3Dthgieh%20%2252%22%3Dhtdiw%20%22gnp4000ps2000ps%2Fniks%2Fsegami%2Fatr%2Fsppa%2Fia1p--nx4000psiib6da08--nx4000pswww%2F%2F3000psptth%22%3Dcrs%20gmi%3C%3E%225000ps4000psatrfv1000psatrfv3000psot2000ps%22%3Dferh%20a%3C    English
 
 
14.10.2014

Результаты XX спартакиады филиала

Результаты XX спартакиады филиала
Результаты XX спартакиады филиалаРезультаты XX спартакиады филиалаРезультаты XX спартакиады филиалаРезультаты XX спартакиады филиалаРезультаты XX спартакиады филиалаРезультаты XX спартакиады филиалаРезультаты XX спартакиады филиалаРезультаты XX спартакиады филиалаРезультаты XX спартакиады филиала

9 октября 2014 г. на стадионе «Динамо» в соответствии с планом спортивной работы были проведены спортивные соревнования в зачёт XX спартакиады Владивостокского филиала Российской таможенной академии.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

Бег на 100 м

Девушки

  • 1 место – Шостак Екатерина, экономический факультет (14,34 сек.);
  • 2 место – Зарипова Екатерина, факультет таможенного дела (14,68 сек.);
  • 3 место – Надарян Мэри, экономический факультет  (14,97 сек.).

Юноши

  • 1 место – Сатин Владислав, экономический факультет  (12,58 сек.);
  • 2 место – Пустовой Артем, юридический факультет (12,62 сек.);
  • 3 место – Иванов Андрей, юридический факультет (12,72 сек.).

Бег на 1000 м

Девушки

  • 1 место – Рева Юлия, факультет таможенного дела (3 мин. 47 сек.);
  • 2 место – Минина Александра, факультет таможенного дела (3 мин. 53 сек.);
  • 3 место – Степанова Анна, факультет таможенного дела (3 мин. 59 сек.).

Юноши

  • 1 место – Тугушев Антон, юридический факультет  (3 мин. 19 сек.);
  • 2 место – Сергеев Артем, экономический факультет (3 мин. 24 сек.);
  • 3 место – Македонов Тимофей, экономический факультет  (3 мин. 34 сек.).

Смешанная эстафета (400х300х200х100 м)

 

Командные места распределились в следующем порядке:

Девушки

Юноши

 

В общекомандном зачете места распределились следующим образом